Примерное время чтения: 1 минута
110

В Пятигорске полицейским пришлось стрелять, чтобы остановить массовую драку

Ставрополь, 24 июня – АиФ-СК. 23 июня в Пятигорске произошла массовая драка, в результате которой полицейским пришлось стрелять в воздух, чтобы остановить ее, сообщает пресс-служба ГУ МВД по СК.

Сразу после сообщения о драке на одной из улиц города, наряд полиции выехал на место происшествия. К моменту их прибытия конфликт между молодыми людьми перерос в драку. Чтобы предотвратить конфликт полицейские применили табельное оружие, выстрелив несколько раз в воздух.

В настоящее время все участники драки установлены и задержаны. Всего в конфликте приняло участие пять человек, нескольким из них понадобилась медицинская помощь.

В настоящее время причины происшествия устанавливаются.

 

Подобная массовая драка произошла в Пятигорске в 2012 году. Двое молодых людей поссорились в одном из ночных заведений города и для помощи позвали своих знакомых. В ходе начавшейся массовой потасовки 28-летний мужчина открыл стрельбу из травматического пистолета. Прибывшие на место происшествия полицейские остановили драку. С различными травмами были госпитализированы двое человек.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах