Ставрополь, 25 февраля - АиФ-СК. В Минераловодском районе проводится доследственная проверка по факту смерти четырехмесячного мальчика, сообщает пресс-служба СУ СКР по краю.
21 февраля в доме села Нагуты скончался мальчик, рожденный 18 октября 2012 года. По версии следствия, 20 февраля мать уложила малыша спать. На утро следующего дня женщина обнаружила ребенка мертвым.
По предварительным данным судмедэксперта, причиной трагедии стал синдром внезапной смерти. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Смотрите также: На Ставрополье следствие выясняет причину смерти двухмесячного ребенка →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть