Примерное время чтения: 1 минута
93

На Ставрополье в ДТП с 4 авто погибли 2 человека

Ставрополь, 18 декабря - АиФ-СК. На Ставрополье 18 декабря утро произошло ДТП с участием 4 машин. В результате автоаварии погибли 2 человека, еще 4 были травмированы, сообщает пресс-служба УГИБДД по краю.

4 машины столкнулись во вторник примерно в 7:00 на 256 км ФАД «Кавказ» в Кочубеевском районе. Водитель «ВАЗ 2114» по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где врезался со встречным авто «Лада Калина». После этого с «четырнадцатой» столкнулся частный автобус «ПАЗ» (на момент ДТП ехал без пассажиров). И с «Калиной» столкнулся автобус «Мерседес» с 12 пассажирами.

В результате ДТП водитель и пассажир «Калины» погибли, еще двое пассажиров машины получили травмы. Водитель и пассажир «четырнадцатой» также были травмированы. Водители и пассажиры автобусов не пострадали. Пострадавших доставили в больницу Невинномысска.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Напомним, ситуация на дорогах края сложная из-за непогоды: сильный ветер, снегопады, гололедица на трассах. В некоторых районах края перекрывают движение по дорогам

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах