Примерное время чтения: 2 минуты
141

Похищенную на Ставрополье машину задержали в КБР

Ставрополь, 6 декабря - АиФ-СК. В Кабардино-Балкарии полицейские задержали машину, которая, как оказалось, была похищена в Ставропольском крае. Только поймать угонщиков не удалось, так как ориентировка на них поступила с запозданием, сообщает пресс-служба УГИБДД по КБР.

 Ночью с 30 ноября по 1 декабря в КБР на 406 км федеральной трассы инспекторы ДПС остановили автомобиль «ВАЗ-2110». Водитель имел при себе только паспорт, а документы на машину, по его словам, забыл дома. На мужчину был составлен административный протокол, машина отправлена на штрафную стоянку. Водитель и пассажир машины задержаны не были.

Через двое суток в УГИБДД по КБР пришла ориентировка о задержании машины «ВАЗ-2110» и двоих неизвестных в ней. Данные авто совпали с машиной, отправленной на штраф-стоянку. Сообщение о разбойном нападении с похищением машины в Ставропольском крае поступило еще позже.

Оказалось, что 30 ноября в 23:30 жители Ингушетии напали на сторожа предприятия, отобрали у него деньги, сотовый телефон и угнали его автомобиль. Через полтора часа угонщики уже были на территории КБР.

В настоящее время машина отправлена на Ставрополье. А двоих разбойников, данные которых полиции известны, ищут.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах