Ставрополь, 7 ноября - АиФ-СК. В Ставрополе бывший полицейский обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью пожилой женщины, сообщает пресс-служба СУ СКР по краю.
По данным следствия, 8 июня сотрудник полиции на проспекте Чапаевском Ставрополя сбил пожилую женщину. Полицейский ехал на личном автомобиле ВАЗ-21099. перед пешеходным переходом он не остановился и даже не снизил скорость, чтобы пропустить пешеходов.
В результате ДТП женщина получила тяжелые травмы. Совершение наезда на пешехода зафиксировано видеорегистратором, установленным в машине, следовавшей за авто полицейского.
В отношении бывшего сотрудника полиции было возбуждено уголовное дело. В настоящее время по нему собрано достаточно доказательств, и дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть