Ставрополь, 14 октября - АиФ-СК. 12 октября в изоляторе временного содержания ОМВД по Пятигорску скончался 50-летний подсудимый, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставрополью.
В субботу обвиняемый пожаловался полицейскому на плохое самочувствие. К мужчине прибыл фельдшер, который осмотрел подсудимого. В ходе осмотра гражданин пожаловался на ухудшение самочувствия. В изолятор вызвали скорую помощь. Они в свою очередь, после осмотра, вызвали бригаду реаниматологов. Но и они не спасли человека. Задержанный скончался.
Установлено, что ранее 50-летний мужчина лечился от сердечного заболевания. Под следствием он находился по нескольким статься, включая грабеж и бандитизм.
В отделе полиции, где умер человек, назначена служебная проверка. В рамках проведенных мероприятий будет дана оценка действиям сотрудников и руководителей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть