Ставрополь, 19 сентября - АиФ-СК. В Шпаковском районе Ставрополья в одном из магазинов мужчина оказал сопротивление сотрудникам полиции, сообщает пресс-служба ГУВД по краю.
В магазине полицейские проверяли соблюдение правил торговли алкоголем. В это время предприниматель и применил в отношении них насилие.
Немного позже хозяин магазина написал в полицию заявление на пострадавшего сотрудника. Предприниматель рассказал, что полицейский вымогал у него 50 тысяч рублей за то, что магазин больше не будет проверять полиция.
Материалы по делу переданы в следственный комитет. А в отношении полицейского назначена служебная проверка.
Смотрите также: В Кисловодске полицейский подозревается в разбойном нападении на магазин →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть