Примерное время чтения: 2 минуты
83

Среди пострадавших в аварии на Ставрополье два ребенка

Фото: 26.gibdd.ru

Ставрополь, 30 июля -АиФ-СК. Вечером в пятницу в Левокумском районе Ставропольского края столкнулись «семерка» и «девятка». Оба водителя и трое пассажиров «девятки», в числе которых два ребенка, были госпитализированы. 

27 июля около 15 часов на автодороге Кочубей – Зеленокумск - Минеральные Воды произошло ДТП с участием машин ВАЗ 2107 и ВАЗ 21093. Водитель первой из них стал разворачиваться вне перекрестка, не убедившись в безопасности этого маневра. В это время по встречному направлению двигался автомобиль ВАЗ 21093. Произошло столкновение транспортный средств с последующим опрокидыванием. Оба водителя и 3-е пассажиров «девятки», 2-е из которых дети, получили различные травмы и были госпитализированы в Левокумскую центральную районную больницу, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю в субботу.

Предполагают, что причиной ДТП послужила халатность водителя «семерки», который и допустил аварию. А пострадавших могло бы быть меньше, если бы  водители были пристегнуты ремнями безопасности, а дети находились в удерживающих устройствах, отмечает пресс-служба.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах