Примерное время чтения: меньше минуты
119

За два дня 81 ставрополец травмировался на льду

Районному звену администрации города Ставрополя поручено принять кардинальные меры по борьбе с гололедом. Из-за полученных травм и ушибов только за два дня за медицинской помощью в травмпункт обратился 81 человек, сообщает пресс-служба администрации города. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах