Примерное время чтения: 2 минуты
79

Сельский педофил предстанет перед судом на Ставрополье

Завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя поселка Правоеголыкского Труновского района, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней.

Предварительным следствием установлено, что 11 июня 2011 года обвиняемый находился в гостях у своих соседей, где они совместно распивали спиртные напитки. После того, как хозяева дома пошли спать, мужчина вынес их 3-летнюю дочь на руках из комнаты и отправился к водоему поселка Правоеголыкского. Там, положив девочку на землю и закрыв ей рот рукой, обвиняемый совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

В ходе следствия, при изучении личности обвиняемого стало известно, что он ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу, а на момент совершения преступления находился под следствием за мошенничество.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах