Примерное время чтения: 2 минуты
69

Ставропольский депутат сбил на служебной машине женщину

По данным пресс-службы следственного управления СК по Ставропольскому краю, завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего депутата Думы муниципального образования Новоянкульского сельсовета Андроповского района Ставропольского края, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей.
Следствием установлено, что 27 октября 2010 года обвиняемый, управляя на основании путевого листа автомобилем «ГАЗ 311000», принадлежащем администрации Новоянкульского сельсовета Андроповского района, двигаясь задним ходом по проезжей части, допустил наезд на женщину, стоящую у края проезжей части подъездной дороги.
Согласно заключению комиссии экспертов, в результате дорожно-транспортного происшествия потерпевшей причинен тяжкий вред здоровью в виде закрытого перелома обеих костей правой голени.
Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах