Примерное время чтения: 2 минуты
101

Предъявлено обвинение невинномысскому педофилу

Как сообщает пресс-служба следственного управления СК по Ставропольскому краю, в Невинномысске предъявлено обвинение 29-летнему местному жителю в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 8-летней девочки и покушении на совершение аналогичного преступления в отношении 10-летней девочки.

Следствием установлено, что 1 марта 2011 года на лестничной площадке одного из многоэтажных домов города Невинномысска обвиняемый, встретив 10-летнюю девочку, попытался совершить в отношении неё насильственные действия сексуального характера. Однако злоумышленнику не удалось довести свой преступный умысел до конца из-за активного сопротивления и криков потерпевшей.

Спустя две недели обвиняемый вновь подкараулил на лестничной площадке одного из многоэтажных домов города Невинномысска 8–летнюю девочку, представился ей врачом и под предлогом её осмотра совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера.

Обвиняемый признал свою вину в совершении инкриминируемых деяния, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах