Примерное время чтения: 2 минуты
83

В Ессентуках мужчину друзья отвезли в багажнике на озеро и убили

Как сообщает следственное управление СК по Ставропольскому краю, 8 апреля 2011 года на берегу озера № 1 города Ессентуки было обнаружено тело мужчины с двумя колото-резанными ранениями шеи.

Благодаря грамотно организованной работе следователей и оперативных сотрудников преступление было раскрыто по «горячим следам», в кратчайшие сроки были установлены лица причастные к данному преступлению. Ими оказались два друга потерпевшего 1991 и 1987 годов рождения.

Следствием установлено, что 8 апреля 2011 года в ходе распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку. В результате один из подозреваемых нанес потерпевшему удар по голове рукой, от которого мужчина упал. Затем злоумышленники поместили мужчину в багажник автомобиля, привезли на берег озера и продолжили избиение. После этого один из подозреваемых нанес потерпевшему два удара ножом в шею, а второй - кирпичом в голову. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

По ходатайству следствия, судом подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах