Примерное время чтения: 2 минуты
352

В Ставрополе госпитализировали женщину, которая выпрыгнула из окна

Ставрополь, 24 ноября – АиФ-СК. Женщина, которая выпрыгнула из окна многоэтажного дома в Ставрополе, госпитализирована, сообщает пресс-служба ПАСС СК.

Происшествие случилось 23 ноября. По данным ведомства, 58-летняя женщина выпала из окна своей квартиры, расположенной на втором этаже. От падения, которое буквально парализовало пенсионерку, она не смогла сдвинуться с места. Прибывшие на место ЧП спасатели подняли женщину с ледяного скользкого асфальта, уложили ее на носилки и зафиксировали все переломы. Когда приехала скорая помощь, медики  осмотрели пострадавшую и с переломами нижних конечностей и травмами позвоночника госпитализировали ее в городскую больницу.

По словам спасателя Рустама Фахардинова, на вопросы, что побудило пенсионерку прыгнуть с высоты, она ответила, что это была «Божья воля», и что выйти из окна ей приказал сам Иегова.

Очевидцы, которых во дворе дома, собралась целая толпа, рассказали, что женщина встала на подоконник и самостоятельно сделала шаг в пустоту. Когда полиция начала расспрашивать о случившемся у соседей, выяснилось, что старший сын женщины выпрыгнул из окна, покончив жизнь самоубийством.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах