Аргументы и Факты
stav.aif.ru
16+
Ставрополь
Аргументы и Факты
stav.aif.ru
16+
Ставрополь
Примерное время чтения: меньше минуты
264

Бензовоз столкнулся с «газелью», врезался в забор и сгорел на Ставрополье

Пресс-служба УГИБДД по СК
Ставрополь, 7 июня - АиФ-СК.

Бензовоз попал в ДТП и сгорел по дороге из Пятигорска в Георгиевск седьмого июня около 3:00, сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю.

По предварительным данным, водитель  Freightliner не справился с управлением  выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовой «газелью». От толчка бензовоз вылетел с дороги, врезался в забор и вспыхнул.

«В течение полутора часов пожар удалось ликвидировать, пострадавших в результате возгорания нет. Установлено, что в бензовозе находилась фракция от ранее перевозимого груза в количестве 700 литров», - говорится в сообщении.

Два водителя и пассажир малогабаритного грузовика получили травмы.

За рулём бензовоза был 36-летний житель соседнего региона, который не менее 17 раз нарушал правила дорожного движения за последние два года. Чаще всего, он превышал скорость.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах