Примерное время чтения: 24 минуты
506

Доступ к сайту города Ставрополя (1777.ru) стал бесплатным для абонентов «Билайн»

Сайт m.1777.ru представляет собой упрощенную мобильную версию Ставропольского городского сайта. Абоненты «Билайн» могут теперь бесплатно читать ленту новостей Ставропольского края и города Ставрополя, размещать и просматривать объявления по любой тематике, уточнять расписания движения городского и междугороднего транспорта, получать информацию о культурных мероприятиях, а также оставлять комментарии в  новостной ленте и общаться на форуме.  

«Создание бесплатного доступа к мобильной версии одного из  популярных ставропольских сайтов – начало большого проекта Ставропольского «Билайн»  с крупными новостными порталами края. В наших планах до конца года предоставить пользователям мобильного интернета бесплатный доступ еще к нескольким информационным ресурсам», - отметил директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Афонин.  

При загрузке фотографий, переходе на сторонние ссылки тарификация изменяется – при выходе с m.1777.ru будут действовать стандартные тарифы «Билайн» на мобильный Интернет.

Сайт Ставрополя 1777.ru – получил свое доменное имя в честь года основания Ставрополя и принял первых посетителей в октябре 2005 года. В настоящее время ресурс посещают более 200 000 пользователей в месяц. 1777.ru представляет собой единый источник наиболее востребованной региональной информации.

«Бесплатный доступ к мобильной версии увеличит доступность «Сайта Ставрополя» для более чем полутора миллионов абонентов «Билайн» в Ставропольском крае, что несомненно приведет к дальнейшему росту аудитории одного из наиболее посещаемого интернет-ресурса Ставрополья. Мы надеемся, что удобство доступа к полной и актуальной региональной информации оценят не только постоянные пользователи 1777.ru, но и те, кто только начинает осваивать преимущества сети Интернет», - отметил заместитель директора ООО «РосИнновация» Алексей Пащенко.

Нулевая тарификация мобильной версии m.1777.ru действует при подключении через точки доступа wap.beeline.ru и internet.beeline.ru. Более подробную информацию о сервисе вы можете узнать на сайте www.beeline.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах