Ещё 97 ставропольцев заболели коронавирусом за последние сутки. Данные на утро 27 февраля обнародовал в соцсетях губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.
Несмотря на то, что новых случаев стало значительно – более чем вдвое – меньше, чем в январе, смертность по-прежнему высокая, близкая к своим максимальным значениям. За последние сутки скончались шесть больных, максимум был равен семи.
Для большинства пациентов борьба с коронавирусом заканчивается выздоровлением. К 27 февраля вылечились ещё 177 человек.
За весь период распространения инфекции в Ставропольском крае статистика выглядит так: заразились 47228 жителей региона, выздоровели – 43089, погибли – 1073.
«Общее количество тестов на COVID-19, сделанных за весь период, приближается к 1,335 млн исследований. Заболевшим оказывается медицинская помощь», - пишет в посте на своей странице в Instagram губернатор.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть