Примерное время чтения: меньше минуты
305

Число ковид-пациентов на Ставрополье выросло ещё на 99 единиц

Ставрополь, 26 октября - АиФ-СК.

Шестеро маленьких и 93 взрослых жителя Ставрополья подхватили ковид к 26 октября, сообщил глава края Владимир Владимиров на своей странице во «ВКонтакте».

Койко-места в больницах потребовались 14 пациентам с диагностированной инфекцией. Детей среди госпитализированных нет. Амбулаторное лечение назначили шестерым несовершеннолетним.

«Уровень заболеваемости остаётся на минимальных отметках. Летальных исходов зарегистрировано не было», - отметил губернатор.

За сутки ковид побороли 76 ставропольцев. 1843 жителя региона прошли первый этап вакцинации против заразы, 1101 - второй.

 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах