Кинотеатр «Синема Парк» в Ставрополе предлагает горожанам посмотреть новые фильмы, сообщает пресс-служба предприятия.
С 4 февраля любители кино смогут увидеть в формате IMAX режиссёрский дебют певицы Sia под названием «Мьюзик». Картина о силе любви включает в себя 10 песен исполнительницы.
До 8 февраля кинотеатр будет принимать видеовалентинки. А самые искренние и необычные из них покажут с 13 по 15 февраля перед сеансами фильма «LOVE».
«Смотрите новый сборник реставрированных мультфильмов «Союзмультфильм». Полюбившиеся мультфильмы в новом качестве и на большом экране», - говорится в релизе.
С 25 февраля запланированы спецпоказы документального фильма «Билли Айлиш: Слегка размытый мир» в формате IMAX. Режиссёр Ар Джей Катлер поближе познакомит зрителей с Айлиш, расскажет о её жизни на гастролях и дома во время записи дебютного альбома.
В Ставрополе до 10 февраля можно смотреть кино со скидкой
В Ставрополе покажут фильм «Стендап под прикрытием»
Кинотеатр в Ставрополе под Новый год покажет трейлер, матч, балет и скачки
В «Синема Парке» Ставрополя начинаются предновогодние показы