Cтаврополь,12 ноября - АиФ-СК. В Ставрополе готовятся к проведению фестиваля талантов среди людей с ограниченными возможностями. К мероприятию допускаются все одаренные в музыканты, танцоры, поэты или артисты оригинального жанра, сообщает пресс-служба городской администрации.
В настоящее время открыт прием заявок. Он продлится до 20 ноября. Заявку можно подать в управление труда, социальной защиты и работы с населением в районах города администрации города Ставрополя (ул. Ленина, 415 «б», каб. 109; телефон для справок: 56-08-44).
Просмотры номеров художественной самодеятельности пройдут с 21 по 25 ноября. Лучшие из представленных выступлений попадут в заключительный концерт фестиваля. И выступят 4 декабря.
Принять участие в конкурсе могут люди с ограниченными возможностями старше 18 лет и творческие коллективы инвалидов, говорится в сообщении.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть