Союзом парикмахеров и косметологов России совместно с Союзом парикмахеров и косметологов Ставропольского края, Краевой ассоциацией парикмахеров Ставрополья при поддержке правительства Ставропольского края и комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию с 28 по 30 июня в городе-курорте Кисловодске пройдет V Фестиваль моды и красоты «ELITE – 2012».
Главным событием фестиваля станет проведение полуфинала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру «Созвездие Кавказа».
На Фестивале будет представлена яркая и насыщенная деловая программа – проведение мастер-классов, презентаций и семинаров с выдачей сертификатов. В мероприятиях Фестиваля активное участие примут действующие чемпионы парикмахерского искусства России, Европы и мира. Пройдет специализированная выставка индустрии красоты «ELITE-beauty»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть