Примерное время чтения: 2 минуты
130

День России ставропольцы смогут отпраздновать в парке «Центральном»

В День России 12 июня администрация города Ставрополя приглашает всех жителей и гостей города на праздничные мероприятия в парк культуры и отдыха «Центральный». 

С 14.00 до 15.30 детям будет предложена увлекательная концертно-игровая программа. Маленьких горожан встретят ростовые куклы, клоуны, юные артисты и увлекут старинными русскими играми на современный лад, веселыми песнями и танцами.

 С 15.30 до 17.00 самодеятельные творческие коллективы города приглашают на праздничную концертную программу «Песни Родины моей!». Зрителей порадуют народные, лирические песни.

С 17.00 до 18.00 Ставропольский городской Дом культуры совместно с общественной организацией «Союз пенсионеров по Ставропольскому краю» проводит праздничный бал «Россия синеокая» для горожан «золотого» возраста. Гости бала услышат любимые мелодии в исполнении духового оркестра под управлением Д.А. Осиновского. Галантные кавалеры и прекрасные дамы смогут принять участие в танцевальных конкурсах. Для самых активных участников бала организаторы приготовили ценные подарки, сообщает пресс-служба администрации Ставрополя.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах