Примерное время чтения: 2 минуты
608

В Ставрополе перед Днем города пройдет праздничная ярмарка

Сюжет 237 лет городу Ставрополю

Ставрополь, 10 сентября – АиФ-СК. Праздничная сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Ставрополе на площади Ленина 21 сентября, в преддверии Дня города, сообщает пресс-служба администрации краевого центра.

В ней примут участие более 120 предприятий, фермерских хозяйств и оптовых организаций края и соседних регионов. На ярмарке будет представлен ассортимент фруктов, овощей, молока, мяса, муки, круп, хлебобулочных изделий, рыбы и меда. Для ветеранов и многодетных семей будут работать бесплатные грузовые такси, которые помогут людям доставить покупки домой.  

Также на площади пройдут народные гуляния, вернисаж местных художников, мастер-классы. Для горожан выступят ставропольские творческие коллективы. Посетители смогут бесплатно попробовать блюда кавказской и казачьей кухни и взять на память праздничные сувениры.

Для детей в этот день будут работать электромобили, батуты и карусели, на которые раздадут бесплатные сертификаты. Маленькие ставропольцы смогут покататься на верблюде и пони, а жители постарше – бесплатно полетать на воздушном шаре.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах