Примерное время чтения: меньше минуты
1234

Более трёх тысяч автомобилистов Ставрополья лишились тонировки

Ставрополь, 22 октября - АиФ-СК.

Более 3 200 водителей растонировали стёкла автомобилей во время рейда на Ставрополье, сообщили в УГИБДД по СК.

Профилактическая операция «Тонировка» проходила в городах и на трассах края. Больше всего водителей-нарушителей встретились полицейским в Пятигорске и Ставрополе. Автоинспекторы убедили около 2,5 тысяч водителей снять плёнку со стёкол до составления протокола, ещё 716 отказались и получили требование в письменном виде. За неисполнение предписания можно попасть под арест на 15 суток.

Рейды «Тонировка» будут проходить на постоянной основе. Автоинспекторы региона напоминают, что тонированные стёкла особенно опасны осенью, когда по ночам и по утрам опускается сильный туман.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах