По радио передали, что под следствием оказался судья. Что же он натворил?
Н. Черненко, Благодарный
Cудья ставропольского краевого суда А. Блинов действительно находится под следствием. Его подозревают в нарушении правил дорожного движения и в мошенничестве. Как установил СКПРФ по Ставрополью, судья сбил женщину, причем даже не предпринял попыток спасти ее.
Кроме того, Блинов похитил бюджетные деньги на общую сумму более 43 тыс. руб. Служитель Фемиды предоставлял в бухгалтерию суда подложные документы о найме жилья, хотя бесплатно проживал в квартире своей знакомой.
Смотрите также: Опять об обманутых дольщиках →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть