Примерное время чтения: 2 минуты
71

Сохраним историю для потомков!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 14. "АиФ - Карелия" 07/04/2010

Уважаемые читатели! Напоминаем вам, что редакция "АиФ-Северный Кавказ" в преддверии великого праздника - 65-летия Победы - проводит акцию "АиФ-чистая память".

Большой вклад в сохранение памяти о войне и ее героях делают энтузиасты из Ставропольского краевого отделения Всероссийской общественной организации Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры. Члены этой организации проводят серию конкурсов и мероприятий, направленных на развитие патриотизма среди жителей нашего края. А в преддверии 65-летия Победы и 45-летия Ставропольского отделения его сотрудники готовят к печати книгу "Все для фронта, все для Победы".

В книге собран богатый материал о героических военных буднях наших землячек: труженицах тыла и участницах боевых действий. Этот важный исторический документ передадут в Государственный архив, и он будет храниться там 200 лет.

Редакция "АиФ-Северный Кавказ" является партнером-соучредителем этого сборника. Мы предлагаем ведущим организациям и предприятиям региона выступить спонсором издания книги. Таким образом вы сделаете поистине важное дело, позволив нашим потомкам спустя десятилетия и столетия помнить и знать о героях Великой Отечественной, подаривших всем нам жизнь. Ваше имя (название вашей организации) будет значиться на первых страницах книги и вместе с ней войдет в историю.

Для получения более подробной информации обращайтесь в нашу редакцию по тел.:(8652) 35-77-49, 35-75-39.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах