Слышала о том, что в наш край приезжал министр внутренних дел страны. С какой целью?
С. Бондаренко, Благодарный
Действительно, как сообщает пресс-служба губернатора края, на Ставрополье побывал с рабочим визитом министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев. Вместе с губернатором края Валерием Гаевским глава МВД посетил ряд ведомственных объектов на территории краевого центра.
Первым пунктом программы визита стало новое здание управления вневедомственной охраны при ГУВД по Ставропольскому краю. Рашид Нургалиев и краевые руководители приняли участие в торжественной церемонии его открытия, ознакомились с материально-технической базой подразделения, созданным при нем музеем. Проинспектирован Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ОВД ГУВД по Ставропольскому краю, который в этом году также получил новое здание.
В ходе визита были обсуждены оперативная обстановка в крае, финансирование милиции, профилактика правонарушений в подростковой среде.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть