"Дороги мира и созидания" - именно так называется второй межрегиональный мотопробег, который возьмет старт 23 августа в Грозном и будет приурочен ко дню рождения Ахмата Кадырова. Первая подобная акция, прошедшая в честь 56-летия первого президента Чеченской Республики, с успехом прошла год назад.
На этот раз чеченским мотоциклистам предстоит преодолеть свыше четырех тысяч километров, совершая остановки в разных городах России: Элисте, Волгограде, Мичуринске, Ростове-на-Дону, Москве. Как отметил Салах Нурадиев, председатель РОСТО республики, цель межрегионального мотопробега заключается в том, чтобы показать жителям других регионов, что в Чеченской Республике царят мир и процветание, а также донести до всего мира, что покорять города можно мирными визитами, преодолевая многокилометровое расстояние на мотоциклах, а не с оружием в руках.
На подготовку мероприятия Совету Российской оборонной спортивно-технической организации ЧР выделено более 400000 рублей из резервного фонда правительства Чеченской Республики.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть