Примерное время чтения: 2 минуты
59

Уважаю за формат!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 15 09/04/2008

Здравствуйте, дорогая редакция "АиФ"! Узнал, что вы проводите акцию "АиФ"-ровесники", и решил написать. Мне тоже 30 лет, и сколько себя помню, всегда читал вашу газету. Хочу выразить свое восхищение вашим изданием и отметить, какую роль оно сыграло в моей жизни.

Знакомство с вашей газетой началось у меня еще с детства, помню, как приезжал к дедушке в Краснодарский край - а у него увесистая стопка "АиФ". Как сейчас помню, каждого свежего номера хватало на месяц, т.к. вначале мои родные читали "свои" полосы, а затем - менялись ими и делились впечатлениями. Мне нравились вторая страница, где печатались комментарии к политсобытиям, и последняя, где писали о курьезах из мира.

Прошло уже более 20 лет, и до сих пор уважаю газету за серьезную, объективную, взвешенную информацию. Причем темы, на мой взгляд, интересны людям самых разных профессий. Много полезного черпаю и я, программист по образованию. Правда, теперь в основном читаю вашу газету на сайте www.aif.ru, это очень удобно.

Так что спасибо редакции "АиФ" за "формат" - современный, актуальный и незабываемый. Желаю вам и дальше делать газету, которую не стыдно будет и моим детям дать почитать!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах