Образовательный комплекс "Поиск", куда входят одноименный центр для одаренных детей "Поиск" и Межрегиональный центр "Лидер", в наступившем учебном году дал старт краевой многопредметной дистанционной олимпиаде школьников "Интеллект".
Эта дистанционная олимпиада проводится по математике, физике, информатике, английскому и русскому языкам, а также по программам интеллектуального развития детей "Интеллект". В рамках олимпиады также состоятся интернет-соревнования по программированию. Участником олимпиады может стать каждый учащийся 5-11 классов общеобразовательных учреждений Ставропольского края.
Кстати, учащиеся центров активно участвуют не только в российских, но и международных научно-практических конференциях школьников. В этом году их ожидают новые интеллектуальные соревнования. В октябре команде старшеклассников предстоит выступить на XVII Российском фестивале юных математиков в Сочи, а в ноябре - на XIV Всероссийской научной конференции молодых исследователей "Шаг в будущее" в Нальчике и на VII Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию в Санкт-Петербурге.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть