Вчера в администрации Пятигорска прошла презентация проекта по реконструкции ипподрома. Генеральный менеджер проекта - президент французской компании "F.B.A." Жан-Пьер Дерубэ.
По его словам, комфорт для коней должен стоять на одном из первых мест. На счету французской компании - завершенные проекты в Катаре, Омане, Баку и Пятигорске. Почему в план реконструкции попал именно этот ипподром? "Нашему сооружению 122 года, к тому же мы расположены в зоне развитого верхового коневодства, - пояснила начальник производственного отдела ипподрома Лариса Николаева. - Действительно - рядом Терский, Ставропольский, Бесланский, Карачаевский конезаводы. Сегодня не все они "на коне", но реконструкция будет способствовать возрождению отрасли, а это главное".
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть