Примерное время чтения: 2 минуты
120

Гран-при и золото международного фестиваля у танцоров из Ставрополя

Пресс-служба администрации Ставрополя
Ставрополь, 9 июля - АиФ-СК.

Ставропольские танцоры из студии современного танца «Джаст Дэнс» завоевали высшие награды XV Юбилейного международного рейтингового конкурса-фестиваля «Русский берег» в Анапе, сообщает пресс-служба администрации краевого центра.

500 танцоров со всей России демонстрировали мастерство в разных танцевальных направлениях. Особенно яркие выступления были у представителей Краснодара и Крымска, Ижевска и Ростова-на-Дону, Ессентуков и Еревана. И, конечно, Ставрополя.

«Блестящее выступление танцоров из студии современного танца «Джаст Дэнс» принесло в копилку ставропольцев 13 золотых, 10 серебряных и 1 бронзовую медаль. К тому же ребята взяли гран-при фестиваля в командном зачёте: у нашей танцевальной дружины оказалось больше всего наград», - говорится в сообщении.

В индивидуальных состязаниях среди девочек не было равных Арине Татаринцевой, танцевавшей в направлении хаус. Королём брейк-данса среди детей был признан ставрополец Матвей Мацак. Лучшим среди юниоров стал дуэт Яны Голуб и Софии Ивановской.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах