
Новость по теме
В Ставрополе семьи с детьми могут оформить пособия в МФЦ
Накануне между Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг и Ставропольским отделением «Ассоциации юристов России» было заключено соглашение о сотрудничестве.
По словам министра экономического развития края Андрея Мурги, соглашение поможет расширить и сделать ещё более качественной деятельность по совершенствованию оказания услуг населению, получению бесплатной юридической помощи, повышению правовой грамотности населения.
Также предполагается совместная организация мероприятий, которые будут направлены на формирование правовой культуры граждан.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть