Ставрополь, 19 мая – АиФ-СК. Фермеры со всего юга России принимают участие в ярмарке выходного дня в Пятигорске, сообщает пресс-служба администрации столицы СКФО.
Более 100 сельхозпроизводителей, организаций пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятий оптовой и розничной торговли представили свою продукцию для жителей и гостей города.
По словам представителя мэрии города-курорта, ярмарки пользуются популярностью как у покупателей, предпочитающих выращенную на Ставрополье качественную и недорогую продукцию, так и у предприятий АПК и владельцев личных подсобных хозяйств.
Он также добавил, что ярмарки стали и эффективной антикризисной мерой. По инициативе главы Пятигорска Льва Травнева их число было увеличено вдвое.
Жителей Ставрополя 16 мая приглашают на ярмарки выходного дня
Ставропольский край продал на московской ярмарке 55 тонн продукции
В Ставропольском крае выросли цены на 92-ой бензин
В Ставрополе станет больше ярмарок «Выходного дня»