Ставрополь, 26 июля – АиФ-СК. Губернатор края Владимир Владимиров потребовал держать вопрос об изменение величины тарифов на коммунальные ресурсы на особом контроле, сообщает пресс-служба главы Ставрополья.
«Я требую от Правительства, министров, муниципальных органов власти – держать ситуацию с тарифами на постоянном контроле, чтобы ни у кого не возникало желания заработать на жителях края. Мы вместе должны защитить интересы людей», – отметил Владимиров.
Ранее губернатор поручил разобраться с инцидентов в Солнечнодольске, где были резко увеличены платы за горячую воду. В настоящее время для жителей Солнечнодольска был произведен перерасчет.
Напомним, с 1 июля по всей стране выросли тарифы на ЖКХ. Измененные цены ставропольцы увидят только в августе.
По словам председателя Региональной тарифной комиссии (РТК) Константина Шишманиди, средний рост тарифов для населения должен оставаться в пределах следующих значений: теплоснабжение – 4,6%, электричество – 7,2%, водоснабжение – 6,3%, газ – 2,1%.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть