Ставрополь, 24 февраля – АиФ-СК. Уголовное дело возбуждено в отношении инспектора по исполнению законодательства отдела ГИБДД по городу Ставрополю, который подозревается в мошенничестве, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.
По данным ведомства, в прошлом году полицейский предложил мужчине за 70 тысяч рублей не привлекать его к административной ответственности. При этом правоохранитель не обладал соответствующими полномочиями.
Позже возле одного из торговых центров города мужчина передал полицейскому деньги, после чего правоохранителя задержали. В настоящее время собираются все необходимые доказательства. Расследование уголовного дела продолжается.
По данным краевого МВД, в отношении полицейского провели служебную проверку. Вопрос о его дальнейшем прохождении службы решится после вынесения судебного решения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть