Предпринимательница в Железноводске разгромила торговую точку, которую у неё забрали за долги, сообщила пресс-служба краевого ГУ МВД России.
В полицию обратилась 70-летняя женщина. Её недавно купленное коммерческое помещение разгромили неизвестные.
Полицейские по видеокамерам установили, что к погрому причастна 64-летняя бывшая хозяйка помещения.
Выяснилось, что объект площадью более 580 кв. метров вместе с имуществом продали на публичных торгах из-за непогашенных долгов бывшей владелицы.
Женщина, не согласившись с решением суд, после продажи коммерческой точки разобрала отделку, повредила стены, потолки, колонны, сантехнику, электропроводку, систему отопления. Ущерб составил более 5,8 млн рублей.
Против подозреваемой возбудили уголовное дело.
Ранее сообщалось, что разгромивших овощной ларек четверых вандалов поймали полицейские Ставрополя.