Ставрополь, 2 марта – АиФ-СК. Правоохранительные органы выявили факт вымогательства денег сотрудником полиции города Пятигорска, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставрополью.
По данным ведомства, оперуполномоченный отдела уголовного розыска пообещал не привлекать местную жительницу к уголовное ответственности по факту хищения имущества. За это полицейский вымогал у женщины денежное вознаграждение.
В отношении правоохранителя назначено проведение служебной проверки. В случае, если его вина подтвердится, он будет уволен из органов внутренних дел, а его руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.
Смотрите также: Полицейский незаконно посадил в камеру жителя Ставрополя →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть