Ставрополь, 10 апреля – АиФ-СК. Бывший сотрудник полиции подозревается в мошенничестве, связанном с оформлением документов, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставрополью.
По данным следствия, мужчина пообещал оформить уроженцу Армении российское гражданство и паспорт за 80 тысяч рублей. При этом бывший правоохранитель знал, что полномочий на это не имеет. После получения денег подозреваемый скрылся. С 2012 года мужчина был объявлен в розыск, но его прекратили, так как полицейский сам пришел к следователю.
В настоящее время расследование дела продолжается.
Смотрите также: На Ставрополье начальника отдела УФМС поймали на взятке →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть