Ставропольцы создали петицию с требованием отставки главы города Ивана Ульянченко, который, по их мнению, не смог организовать уборку снега и льда. Их обращение к депутатам гордумы и губернатору Владимиру Владимирову опубликовано на сайте change.org.
«Весь февраль Ставрополь завален снегом и покрыт льдом. Управляющие компании не очищают дворы, и никто не оказывает на них должного воздействия. На дорогах постоянный гололед и снежные завалы, каждый день город стоит в огромных пробках. Тротуары никак не обрабатываются, и люди рискуют не дойти до работы без травм. Общественный транспорт работает с огромными перебоями», - говорится в петиции.
Её авторы не верят заявлениям Ульянченко о том, что в ход пошла вся снегоуборочная техника. На их взгляд, предыдущий градоначальник, безвременно ушедший из жизни Андрей Джатдоев справлялся с зимней непогодой намного лучше.
Также они упрекают мэра в целой череде примеров «полной некомпетентности». Каких именно, они не указывают. К вечеру второго марта петицию подписали менее 200 человек.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть