Примерное время чтения: 2 минуты
376

Во Владикавказе объявили конкурс дизайнерских елок

Ставрополь, 3 декабря – АиФ-СК. Конкурс дизайнерских елок «АртЕль» начался во Владикавказе, сообщает пресс-служба городской администрации.

По словам организаторов, цель конкурса состоит в популяризации современного визуального искусства через превращение елки, традиционного новогоднего символа, в art-объект.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Напольная елка» и «Настольная елка». В первой номинации три лучших автора получат 20 тысяч рублей, 15 тысяч рублей и 10 тысяч рублей. Во второй – 15 тысяч рублей, 10 тысяч рублей и 5 тысяч рублей.

Работы конкурсантов установят на площадках, предоставленных спонсорами мероприятия: в кафе, магазинах, торговых комплексах и кинотеатре города.

На сайте мэрии проведут интернет-голосование. По его итогам определят обладателей призов зрительских симпатий в обеих номинациях. 12 декабря в республиканской Национальной научной библиотеки пройдет выставка настольных елок.

Победителей определит жюри 23 и 24 декабря. Торжественное вручение призов пройдет на открытии главной городской елки на площади Свободы во Владикавказе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах