Примерное время чтения: меньше минуты
368

Суд отправил под стражу полицейских начальников из Минвод за фабрикацию дел

Гульнара Казакова / АиФ
Ставрополь, 12 ноября - АиФ-СК.

Суд поддержал следователя и отправил под стражу троих сотрудников Минераловодского отдела полиции, сообщается в телеграм-канале следственного управления СКР по Ставрополью.

Замначальника полиции, начальник уголовного розыска и оперуполномоченный угрозыска подозреваются в превышении должностных полномочий и незаконном сбыте наркотических средств. По версии следствия, в августе и сентябре этого года они заставили жителя города взять на себя вину за несколько преступлений в обмен на наркотики. За каждое ему давали по 0,8 грамма запрещённого вещества. Это повысило показатель раскрываемости.

Материалы для уголовного дела собрали сотрудники ФСБ и МВД.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах