Иномарка сбила женщину-пешехода в Ставрополе утром 29 мая, сообщила пресс-служба краевой Госавтоинспекции.
24-летний водитель автомобиля Hyundai на улице 45-Параллели наехал на женщину, переходившую дорогу в неположенном месте.
Пострадавшую увезли в реанимацию.
Установлено, что ДТП совершил житель краевой столицы. За молодым человеком числятся девять нарушений ПДД.
Ранее сообщалось, водитель «Лады Весты» в Кабардино-Балкарии насмерть сбил пешехода.