Примерное время чтения: меньше минуты
86

Женщина попала в реанимацию после наезда иномарки в Ставрополе

Ставрополь, 29 мая - АиФ-СК.

Иномарка сбила женщину-пешехода в Ставрополе утром 29 мая, сообщила пресс-служба краевой Госавтоинспекции.

24-летний водитель автомобиля Hyundai на улице 45-Параллели наехал на женщину, переходившую дорогу в неположенном месте.

Пострадавшую увезли в реанимацию.

Установлено, что ДТП совершил житель краевой столицы. За молодым человеком числятся девять нарушений ПДД.

Ранее сообщалось, водитель «Лады Весты» в Кабардино-Балкарии насмерть сбил пешехода.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах