Ставрополь, 16 июня – АиФ-СК. 52-летний житель города Новоалександровска подозревается в убийстве мужчины, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставрополью.
По данным следствия, вечером 14 июня мужчина находился возле хутора Верного в Новоалександровском районе. Там он на своем личном автомобиле «Volkswagen Transporter T4TD» наехал на 56-летнего мужчину, который пытался спастись от него бегством. В результате мужчина получил тяжелые травмы и умер в скорой помощи по дороге в больницу.
Как выяснилось, у подозреваемого были личные неприязненные отношения к своему соседу. Оба они были фермерами и вели хозяйства рядом друг с другом.
В настоящее время ведется следствие, собираются все необходимые доказательства. Расследование уголовного дела продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть