Ставрополец представлялся сотрудником ФСБ и похитил у граждан 995 тысяч рублей, сообщили STAV.AIF.RU в пресс-службе УФСБ по СК.
Жулик предлагал потерпевшим освободиться от наказания за якобы совершённые правонарушения. За своё содействие он просил деньги. О его похождениях узнали в полиции, после чего в его отношении возбудили три уголовных дела.
В июле мошенника осудили в Невинномысске. Суд выбрал в качестве наказания два года лишения свободы в колонии. Мужчина обжаловал приговор в Ставрополе, но и в краевой столице суд не снизошёл и сохранил прежнее наказание.
Смотрите также: На Ставрополье наркополицейского условно осудили за мошенничество →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть