Пассажирка легковушки находится в больнице после столкновения с электропоездом в Предгорье, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Ставрополью.
Водитель автомобиля травм не получил. В больницу отвезли 55-летнюю женщину, которая в момент происшествия находилась в легковушке.
«Железнодорожное движение не нарушено, организовано в штатном режиме», - говорится в сообщении. После случившегося начата проверка.
Иномарка столкнулась с поездом в Кабардино-Балкарии
На Ставрополье 14-летний подросток на мопеде устроил ДТП и получил травмы
Водитель перевернувшейся несколько раз легковушки скончался на Ставрополье
Baza: авто кавказского футболиста Хутова влетело в дом в центре Москвы