Смертельная авария неподалёку от границы с Грузией в Ингушетии унесла жизни двоих человек, сообщает пресс-служба республиканского МВД.
В салоне в момент ДТП находилось три человека. Двое - водитель и его пассажир - погибли на месте. Ещё одного пассажира госпитализировали в реанимацию республиканской клинической больницы Назрани.
Ранее водитель мопеда упал в поле рапса, убегая от полицейской погони на Ставрополье. В результате инцидента никто не пострадал.
В Черкесске в аварию попали четыре авто: водитель в реанимации
Пьяный водитель мопеда упал в поле во время погони на Ставрополье
Шестилетняя девочка и её мама попали в больницу после ДТП в Изобильненском
Автобус перевернулся возле Невинномысска из-за лопнувшего колеса