Примерное время чтения: меньше минуты
733

Активная фаза поиска ставропольцев, исчезнувших в Чёрном море, завершена

Ирина Малина / АиФ
Ставрополь, 4 июля - АиФ-СК.

Поиски ставропольских туристов, которых в шторм унесло в Чёрное море вместе с машинами, продолжаются, однако активная фаза завершена, сообщает ТАСС по ссылкой на пресс-службу управления МЧС по Краснодарскому краю.

Специалисты не прекратят обследовать акваторию Чёрного моря и береговую линию. Этим будут заниматься маломерные и проходящие суда и наземные группы.

Напомним, в СУ СКР по Краснодарскому краю сообщали о троих найденных туристах, исчезнувших в посёлке Зубова Щель. Сначала нашли мужчину, пострадавшего отвезли в медучреждение. Позже обнаружили тела двух женщин без признаков жизни. Трое детей и один взрослый всё ещё числятся пропавшими без вести. Между тем, расследуется уголовное дело по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Его возбудили после случившегося.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах