Ставрополь, 27 октября – АиФ-СК. Водитель, который насмерть сбил скутериста и скрылся с места ДТП, разыскивается в Кочубеевском районе, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю.
По данным ведомства, 24 октября в 21:20 водитель ехал в сторону Черкесска предположительно на автомобиле «ВАЗ-2110» серебристого цвета. Он не справился с управлением и столкнулся со скутером «Yamaha». В результате аварии скутерист погиб от полученных травм, а водитель «десятки» скрылся с места происшествия.
Как сообщают в полиции, возможно «ВАЗ-2110» имеет технические повреждения правой стороны бампера, фары и капота.
Отдел МВД по Кочубеевскому району обращается к свидетелям аварии и ко всем, кому известно о месте нахождения нарушителя и его автомобиля, позвонить по телефонам: 8-86550-3-79-00, 3-77-60 или 02.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть