aif.ru counter
440
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему вырубают деревья на улице Ленина в Ставрополе?

АиФ-СК №32 05/08/2015
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: АиФ-СК №32 05/08/2015

Мэрия расширяет дорогу?

Ответ редакции

Как сообщила Ольга Ктитарова, руководитель «Горзеленстроя» краевой столицы, на улице Ленина, через дорогу от памятника воинам-«афганцам», вырубили более 20 деревьев. Вырубку проводят для того, чтобы расширить дорогу. Мэрия добавляет новую полосу.

«Горзеленстрой» проводит вырубку по заказу комитета городского хозяйства. При этом о высадке новых насаждений на этом месте  ничего, к сожалению, не известно. В отделе благоустройства  администрации  Промышленного района комментировать ситуацию отказались.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах